Цветущая сакура

Служба доставки суши
  • Словцова, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 270 м

В последнее время одни разочарования! Предыдущий заказ был ужасного качества, суши разваливались. Сделала замечание- вроде исправились... Сегодня решила заказать суши, но к моему сожалению четверг- рыбный день и скидка 25%! Сумма заказа оказалась менее 600 рублей! И меня просят дозаказать что нибудь для того, чтобы доставили! На одну персону слишком много!!не хотите дозаказывать- извините! Я в шоке от вас ребят! Делайте платную доставку! Почему я должна заказывать еще что- то, чтобы потом просто выкинуть одну порцию суши?! Где у вас логика вообще? Получается заказал суши на 450, но привезти не могут, так как минимум от 600!

Ужасное отношение к клиентам!

Я только за!!! платить за доставку, но никак не одобряю выкидывать в мусорку свои деньги в виде ваших суши, только потому что кушать дополнительную порцию некому просто!

• Спасибо конечно, но я ни раз видела эту табличку! Хочу Вам еще раз объяснить, раз в отзыве выше Вам не совсем понятно. В графе стоимость доставки рекомендую указывать стоимость конкретно "услуги" доставки, если сумма заказа все же составила меньше, чем минимальная стоимость заказа! Повторюсь, что готова платить за услугу доставки роллов, но никак не дозаказывать дополнительные порции, чтобы мой заказ привезли бесплатно, а потом тупо выбросить, потому что одной на 700 рублей съесть нереально. Примите во внимание, если цените клиентов.

Отказываться от ваших ролл не собираюсь, но теперь вынуждена есть их только по праздникам, когда собирается много народа:))