Цветущая сакура

Служба доставки суши
  • Словцова, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 270 м

Здравствуйте! Оставлю свой отзыв тут:) Случайно увидела вашу группу вконтакте, там был розыгрыш роллов "Бонито маки", я в принципе никогда не верила в вероятность выиграть что-либо, но так как ролл был с тунцом, а его я люблю, я выполнила все условия розыгрыша и благополучно о нем забыла:) НО, случилось невероятное, я была приятно удивлена, когда мне пришло сообщение о том, что я его выиграла:) Роллы оказались ну ооочень вкусные, свежие, большие и начинки явно не пожалели в него положить! Единственное, филиал от нас очень далеко, а так только положительные впечатления! Спасибо)) Оказывается, бесплатный сыр бывает не только сами знаете где)))

И так к размышлению - вроде набор мне достался бесплатно и было сперва подозрение о том, что может там оказаться несвежая рыба или что - либо еще, но все реально вкусно и продукты свежие! Так держать, товарищи!))

Спасибо! И это правда,у нас всегда самые свежие и вкусные роллы,суши. Для всех абсолютно делаем их одинаковые. Надеемся,что Вы теперь будете с нами!!!