Цветущая сакура

Служба доставки суши
  • Словцова, 5 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мирошниченко) 270 м

Отзыв оставляю в первую очередь для дирекции.Мы, ваши постоянные клиенты, и с вами с самого открытия! Когда ваша компания находилась на 2 этаже того же здания, обстановка, обслуживание, качество продукции и элементарно запах в помещение, само собой располагало и внушало доверие (определенно +). Но ваш переезд ситуацию повернул с точностью до наоборот. Сейчас приходить как вам не очень приятно. В помещении постоянно находятся посторонние ( замечу, не клиенты, не персонал,а просто парни которые видимо приходят в гости) Т.к в том же помещении находится разливное пиво (сейчас не работает)само собой частое обитание там подвыпивших людей, вызывает дискомфорт у ваших клиентов. Появился не приятный запах. Конечно, можно и заказать доставку на дом, но мы живем в соседнем доме и в этом надобности нет.
А вот качество суши, не вызывает никаких пререканий! За все время работы вашей компании на ул.Словцова , ни разу не были разочарованы мастерством вашего повара!! ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ СУШИ!! Всегда крупные, аккуратно запакованы, и приготовлены на совесть. Но все-таки хочется, что-бы впечатление о вашем офисе изменилось в лучшую сторону. Желаю вашей компании процветания, постоянных клиентов! Лучшие суши Октябрьского района! Определенно рекомендую!