Цветочный блюз

Сеть цветочных магазинов
  • Красноярск, Обороны, 10а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 490 м

За 2 недели до свадьбы, как полагается, заказали букет невесты. Флорист Юлия обозначила примерную стоимость от 1500 до 1700 руб. Несколько раз приезжали для обсуждения подробностей создания букета и каждый раз просили назвать конечную стоимость. Нам ее не называли ссылаясь на то, что не могут в данный момент обсчитать его полностью. В результате в день свадьбы, когда жених приехал забирать букет ему озвучили совсем другую сумму, на которую собственно говоря, мы не рассчитывали. В итоге букет обошелся нам в 2500 тыс., вместо ожидаемых и обговоренных 1500 - 1700руб.

Жениху пришлось забирать букет по новой цене(2500), а куда ему было деваться, выкуп через 40 минут?! Такое ощущение, что они воспользовались ситуацией, потому что она была безвыходная. Не останется же невеста без букета в день свадьбы.

Конечно букет вышел замечательный. Понравился. Хотя впечатление было испорчено тем что он был сделан не на совесть: болтался, и лента на ножке постоянно разматывалась, пришлось самим заклеивать скотчем. Ну, и конечно сумма полученная путем не договаривания конечной стоимости.

В общем, дорогие сотрудники и директор, вы хотели нажиться по мелочи, и у вас это получилось. Но!!!! В итоге вы потеряли клиента в моем лице и лице всех моих знакомых и подруг. Буду давать отрицательный отзыв о вашем салоне.

• 3 тыщи за букет????оооо, или я нищебродка или мир сошел с ума, ну не может маленький букет стоить таких денег и еще и разваливаться, в черный список контору