Цветочный блюз

Сеть цветочных магазинов
  • Обороны, 10а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 550 м

Как же я люблю этот цветочный. Года три назад моя знакомая привела меня сюда, так как заказывала здесь себе цветы на свадьбу, и с тех пор я покупаю цветы только здесь.

Хотя у меня есть скидочная карта, я всегда очень смущаюсь и не разглашаю эту информацию продавцу, потому что "тут, конечно, больше чем 700, ну да ладно" или "а вот возьмите этот букет за 1100 за 800" или "за упаковку не надо". За всё это я неизменно прихожу сюда.

Ещё мне нравиться смотреть, как делают букеты. Даешь отправную точку: сумму, повод возраст, пол или конкретный цветок — и в итоге получается чудо.

Цветов огромное количество и разнообразие, есть даже совсем экзотические. Упаковочных изделий — глаза разбегаются.

Хотела прикрепить цветы, которые купила недавно, но опять засмущалась. А то вот узнают меня, и опять что-нибудь бесплатно дадут. То, что они делают для меня гораздо больше тех денег, которые я отдаю.

Рекомендую всем. Здесь люди не просто зарабатывают деньги на цветах, здесь искусство.

Maria-shem, спасибо Вам за высокую оценку нашего магазина!!! Наши флористы действительно работают на клиента, индивидуальный подход к каждому!! Всегда рады видеть Вас!!