Цветочный блюз

Сеть цветочных магазинов
  • Обороны, 10а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 500 м

Что же является одним из самых важных атрибутов невесты на свадьбе? Конечно, букет! Мой будущий муж, сделал мне подарок, букет он заказывал без меня =) Сказать, что я волновалась по этому поводу, это ничего не сказать. Ведь предстоит такое событие, испортить которое просто нельзя.
И вот настал день Х. Я даже не в силах описать тот восторг, когда...

И вот настал день Х. Я даже не в силах описать тот восторг, когда увидела свой невероятный букет! А что еще девушке для счастья надо? =)) Супер настроение, очаровательный букет, красивые свадебные фото!
Спасибо флористам, которые составляли букетик для меня! Все аккуратненько собрано и со вкусом! Рекомендовать буду однозначно!

Добрый день!!! Спасибо огромное за столь содержательный и горячий отзыв, и за высокую оценку!! Очень рады, что смогли угодить Вам в ваш значимый день!! Студия "Цветочный блюз" поздравляет Вас с этим знаменательным событием и желает счастья в семейной жизни💍💐!!