Цветочный блюз

Сеть цветочных магазинов
  • Обороны, 10а
  • пл. Революции (ул. Ленина) 500 м

Заказывала букет на свадьбу 11.06.2016. Обозначила, что нужен букет из фрезий и эустом. за день до свадьбы мне позвонили и сказали, что фрезии не привезли. Ну допустим, что это не их вина, а вина поставщиков. Вроде проявили заботу, позвонили, извинились, спросили, чем заменить фрезии. По итогу добавили в букет подвядшие эустомы :( очень расстроилась! советовать их не стану, только отговаривать всех от заказов :(

• Добрый день, я являюсь представителем студии "Цветочный блюз"Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось понервничать из- за букета в ваш самый значимый день! Но хотели бы разобраться в данной ситуации, на сколько мне известно, вам поставили свежайшую эустому,бокал которой имеет волнистый край,может вам показался этот цветок несвежим. Для разбора ситуации мы хотели бы попросить у Вас фото вашего букета. Ещё раз приносим свои извинения за испорченное настроение и ждём ваши контакты, с уважением "Цветочный блюз"

• Я оборвала увядшие цветы сразу же, чтобы они в таком виде не попали на фото.

• и все таки мы хотели бы разобраться в данном инциденте, и поэтому просим вас связаться с нами по ☎️89130335223 или по адресу Ул. Обороны 10а! С уважением "Цветочный блюз"