Цветочный блюз

Сеть цветочных магазинов
  • Обороны, 10а — 1 этаж
  • пл. Революции (ул. Ленина) 500 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

С этим цветочным магазином я знакома уже более 5 лет. Самый важный букет в своей жизни, в октябре 2013г., я заказывала здесь, собирала его Юлия и с тех пор в этом деле я целиком и полностью доверяю только ей🙂

Когда нас с сыном выписали из роддома, вся наша спальня была уставлена букетами из этого магазина. В тот день мой муж хотел купить мои любимые лилии, спасибо Юлии, что его остановила, ведь в доме где появился новорожденный не место ароматным цветам. Взамен она собрала роскошный букет из алых роз и подарила статуэтку ангелочка, было очень приятно😌

За цветами вся наша семья и многие друзья ездим только сюда, не важно торжественное событие или траурное (на кладбище к могилам своих близких я тоже приезжаю только с живыми цветами, не люблю искусственные).

В последний раз обратилась в "Цветочный блюз" на прошлой неделе. В воскресенье, 6 марта, у нас была запланирована встреча одноклассников, где почётным гостем была классный руководитель. Естественно предварительно решили скинуться на депозит в ресторане и на букет цветов. В среду я связалась с Юлией ВКонтакте, что бы сделать предзаказ. Озвучила потребности: кому, когда, по какому поводу, бюджет 2000₽. Юлия начала задавать уточняющие вопросы, но я ответила только то, что мне нравятся в букетах всякие ягодки и бусинки и то, что я полностью доверяю её профессионализму и фантазии, главное уложиться в рамки бюджета. На следующий день мне выслали номер заказа. А в назначенный день и время я приехала за букетом в магазин. Букет получился шикарным, выглядел дорого, был декорирован бусинами, в его составе были кустики, похожие на ягодки—всё как я люблю😌 Букет упаковали в большой бумажный пакет, что бы он не пострадал от уличного холода и ещё Юлия дала дополнительный пакет, что бы после мероприятия букет в целости и сохранности добрался от ресторана до дома учителя. Всегда приятна такая забота, ведь сама бы я об этой мелочи даже не задумалась. Клиентоориентированность в этом магазине на высшем уровне, для постоянных клиентов действуют скидки и всегда идут на встречу. Всем присутствующим на вечере букет очень понравился, а я была очень довольна собой и очень благодарна флористу Юлие, у неё золотые ручки🙂

Всем рекомендую этот цветочный магазин.

Всех девочек с наступающим, красивых цветочков вам завтра😉💐