Цветочка24.рф

Магазин цветов
  • Вильского, 14ж — цокольный этаж
  • Поворот (по требованию) 550 м

О, это первый отзыв будет об этой компании. Отлично! потому что я сразу предупрежу народ, который собирается к ним идти за покупками, о том, что этого делать не надо!! Вообщем такая история: муж решил ребенку купить шарик, красивый, блестящий такой.купил значит его и еще пару обычных шариков, тоже гелием надутых. Смотрю я в окно и такая картина: выходит муж из их помещения и раааз..большой и красивый шарик улетел..веревочка осталась в руках..он тут же разворачивается и спускается к ним обратно. Выходит через некоторое время такой злой, я думала он взглядом сожжет этот никчемный магазинчик. Пришел домой, рассказал. Оказалось девушка хамила и отказалась признавать то, что шарик улетел по ее вине, потому что она его плохо привязала! Сказала, что наверное муж сам вышел и специально лопнул шарик(зачем???), затем пришел требовать еще один. Вообщем вела она себя грубо, разговаривала оочень надменно и менять шарик отказалась!! Так что, прошу вас, есди вас посетили мысли купить здесь что-либо, отгоняйте их немедленно!! Потому что вы только потеряете деньги и испортите свой праздник, благодаря улетевшим шарам и кислой мине продавца! Кстати, в группе мой отзыв удалили.