Цветные сны

Сеть салонов домашнего текстиля
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Замечательный магазин. Всё что нужно для дома покупаем здесь) приятные продавцы консультанты всегда подскажут, покажут и посоветуют. Больше всего нравится именно филиал на партизана железняка. Большой выбор, частые скидки и бонусная программа. Советую к посещению как для себя, так и для выбора подарков)

Анна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы наших продавцов - они всегда очень стараются для Вас! Дарим Вам 500 бонусов (покажите отзыв, когда в следующий раз будете у нас). Ждём вас!

Заказывала комплект постельного белья,на сайте указано что цвет белый, по факту привезли комплект тот но цвет от белого сильно отличался, я растерялась конечно и оплатила, сейчас жалею, если есть возможность то лучше идти в магазин и смотреть, или при заказе онлайн сразу отказаться. Фото на сайте и описание не соответствует действительности.

Приехали сегодня с целью купить подарочный сертификат, очень понравилось оформление зала! уютно, светло и комфортно))) Много чего интересного попадается на взгляд. Продавец предложила варианты подарков и суммы сертификатов. Красиво запаковала и даже вложила открытку для именинницы)

Всем остались довольны.

Покупали постельное белье. Угостили кофе. Будем покупать еще. приятное обслуживание, отзывчивый консультант

Вера, добрый день! Благодарим Вас за отзыв - мы стараемся сделать шоппинг наших покупателей максимально комфортным! Дарим Вам 500 бонусов (покажите отзыв, когда в следующий раз будете у нас). Ждём Вас!

Любовь, благодарим вас за отзыв! очень приятно! мы правда стараемся ))) дарим вам за отзыв 500 бонусов! покажите