Цветные сны

Сеть магазинов постельного белья

Зашла в магазин в прошлую пятницу просто потому что было по пути. Молодой человек давно жаловался, что мои подушки для него слишком мягкие, взяла ортопедическую здесь- идеально подошла. Также глаз упал на комплект постельного белья со скидкой, и качество мне понравилось.

В общем-то, и магазин как магазин, и цены как цены, но прекрасное обслуживание в виде подробной и вежливой консультации за 20 минут до конца рабочего дня меня очень порадовали. Видимо, администрация учла чей-то отзыв годовой давности.

Благодарим Вас за столь прекрасный отзыв о нас!) Мы искренне рады, что Вам у нас понравилось и надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем! В свою очередь, будем стараться, чтобы у Вас всегда оставались только положительные эмоции от посещения нашего магазина!)