Цветные сны

Сеть магазинов постельного белья
  • Партизана Железняка, 40а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 130 м

Прямо бальзам на душу от посещения этого магазина! Такого радушного приема со стороны продавцов уж давно нигде не встречала!. Только спустились в низ - тут же приятная женщина-консультант с действительно приветливой улыбкой (не натянутой/вымученной/дежурной) подошла, поздоровалась и предложила свои услуги в выборе, это была абсолютно ненавязчиво и толково - советы по существу, вопросы по смыслу :).

А выбрать действительно есть из чего. Очень широкий ассортимент постельного белья от экономичных вариантов до достаточно дорогостоящих. Одеяла, подушки - разного наполнения и размера. Полотенца, скатерти и многое другое.

Следует особо отметить достаточно разнообразное количество скидок и акций. Я насчитала вот какие:

1. Специальные цены на комплекты из 2-х подушек и 2-х спального одеяла - скидка 44%.

2. Бамбуковые подушки 50х70 по цене 261 р.

3. Скидки на детские подушки и одеяла от 13 до 41%

4. Скидки на комплекты полотенец - набор из трех бамбуковых полотенец - 990 руб., причем в подарочной упаковке

5. При покупке постельного белья от 1700 по-моему - две подушки в подарок (какие именно не уточнила)

6. Купон на скидку 300 руб. при покупке от 1000 руб.(4 купона мы взяли вместе с журналом "Шанс" в почтовом ящике). при этом эти купоны еще участвуют в розыгрыше чего-то там)

В общем рекомендую-рекомендую-рекомендую! Правда, давно не ощущала на себе такого теплого приема в магазинах! Большое спасибо! Так держать!