Цветные сны

Сеть магазинов постельного белья
  • Партизана Железняка, 40а — цокольный этаж
  • Центральный рынок Советского района (ул. Партизана Железняка) 130 м

Прямо бальзам на душу от посещения этого магазина! Такого радушного приема со стороны продавцов уж давно нигде не встречала!. Только спустились в низ - тут же приятная женщина-консультант с действительно приветливой улыбкой (не натянутой/вымученной/дежурной) подошла, поздоровалась и предложила свои услуги в выборе, это была абсолютно ненавязчиво и толково - советы по существу, вопросы по смыслу :).
А выбрать действительно есть из чего. Очень широкий ассортимент постельного белья от экономичных вариантов до достаточно дорогостоящих. Одеяла, подушки - разного наполнения и размера. Полотенца, скатерти и многое другое.
Следует особо отметить достаточно разнообразное количество скидок и акций. Я насчитала вот какие:
1. Специальные цены на комплекты из 2-х подушек и 2-х спального одеяла - скидка 44%.
2. Бамбуковые подушки 50х70 по цене 261 р.
3. Скидки на детские подушки и одеяла от 13 до 41%
4. Скидки на комплекты полотенец - набор из трех бамбуковых полотенец - 990 руб., причем в подарочной упаковке
5. При покупке постельного белья от 1700 по-моему - две подушки в подарок (какие именно не уточнила)
6. Купон на скидку 300 руб. при покупке от 1000 руб.(4 купона мы взяли вместе с журналом "Шанс" в почтовом ящике). при этом эти купоны еще участвуют в розыгрыше чего-то там)
В общем рекомендую-рекомендую-рекомендую! Правда, давно не ощущала на себе такого теплого приема в магазинах! Большое спасибо! Так держать!

Благодарим за такой прекрасный отзыв! Для нас это тоже прямо бальзам на душу!) Мы всегда стараемся, чтобы покупатели от нас уходили счастливыми, довольные покупками и непременно возвращались к нам снова и снова. Акции у нас каждый месяц новые и интересные. Для того, чтобы быть всегда в курсе наших "вкусных" предложений, присоединяйтесь к нашей группе в соц. сетях: https://vk.com/krasdreams,... http://www.odnoklassniki.ru/colo...
P.S. Нам тоже было очень приятно с вами работать) Если не ошибаюсь, вы нас посещали вчера вечером)