Цветные сны

Сеть магазинов постельного белья
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 390 м

Задумали мы с мужем приобрести себе новые подушки. Старые были пуховые, и решили мы опробовать какой нибудь новый наполнитель. Пока смотрели ассортимент, продавец успевала и поговорить с каким то товарищем, сидевшим за её рабочим столом, и нахваливать нам исключительно подушки с бамбуковым наполнением. Но мой вопрос - возможна ли какая то чистка таких подушек, был воспринят в штыки и тут началось понебратство. Примерно был следующий монолог со стороны продавца: "Ну вот, взяли моду! Понакупили машинок автоматов, и не знают уже, что бы им постирать!" Честно признаюсь, меня это как-то удивило. Ну пардон, ведь и клещи же бывают там всякие в наполнениях, и что страшного в принципе в чистке и в моём вопросе? Пока продавец продолжала распыляться на мой вопрос своему товарищу, я мужа выталкала из этого магазина, и мы решили просто почистить свои старые пуховые подушки :))) Считаю, что продавцы должны быть адекватными и подсказывать в нормальном тоне, но если вы с людьми работать не умеете, меняйте профессию! Так что, даже толком не осмотрев весь выбор, больше им, в данном магазине не поинтересуюсь.

• sash­ulka­3000, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С продавцом данной торговой точки провели разъяснительную беседу, больше такого не повторится. И отвечаем сразу на Ваш вопрос - стирать такую подушку можно, а клещи в ней никогда не заведутся, благодаря уникальным свойствам бамбукового волокна.