Цветные сны

Сеть магазинов постельного белья
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 470 м

04.09. с мужем приехали в данный магазин за пледом и вышли просто в ужасе без покупок.
изначально мы приехали в магазин находящийся на ул. Партизана Железняка 40а, не найдя подходящего размера пледа девушка нам помогла посмотрев по базе в каком из магазинов есть нужный нам плед (150*210), так же она при нас позвонила и уточнила о наличии данного продукта, где продавец подтвердила, и мы в прекрасном расположении духа направились в ТРЦ Июнь. Но к сожалению оказалось что не во всех магазинах Цветные сны такие хорошие продавцы, приехав в Июнь нам в магазине сказали что нужного размера нет, но могут предложить взять плед больше (200*210) и сделают "одолжение" продадут его по цене полуторки так как это возврат от других покупателей. Немного подумав мы решили все таки взять данный плед и когда мы сказали продавцу что у нас есть скидка на продукцию 15% в ответ получили "У вас морда лица не треснет ли "(Фраза произнесенная продавцом дословно), на что у нас с мужем просто пропал дар речи! когда я возмутилась на ее фразу она отшвырнула от нас этот плед со словами значит для вас этого пледа нет вообще и отвернулась тут же к другим покупателям. Это она нам сделала называется приятно дав заведомо ложную информацию по телефону о наличие необходимого продукта в магазине и еще и оскорбив! мы вышли из данного магазина и зашли в "Аллею" находящуюся напротив и там купи такой же плед, нужного размера, а главное тихо и спокойно и с хорошим отношением и без единого оскорбления в свой адрес.