Цветные сны

Сеть магазинов постельного белья
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

В предверии праздников задумались над подарками, решили приобрести одеяла, причём готовы были отдать за шт от 5000-10000 тыс. Увидели рекламу на тв, и на следующий день рванули семьей в июнь, заходим 18.02 в районе между 11-12 дня, консультант отключает в компе кино, ну да ладно, народу то в будни мало. Интересовали шелковые одеяла, которых в наличие не оказалось. Спрашиваю: чем можно заменить? Сейчас же куча других одеял. Мы то покупали в 2004 году шелковые, мало ли. Отвечают: заменить шёлк может только шёлк. Это я понимаю, но все же... Может есть альтернатива, спрашиваю? Ответ: шёлк натуральный, остальное искусственное все...я поняла, что мы мешаем консультанту досмотреть фильм и заинтересованности в нас как в потенциальном покупателе нет🤔 А так хотелось прийти, увидеть и купить и не мотаться по городу с круглыми глазами. Но, спасибо за то, что благодаря вашему нежеланию посоветовать-продать мы нашли замечательный магазин в шаговой доступности от дома, где купили 2 одеяла и 2 подушки и оставили около 15 тыс, которые Вам оказались лишними....

• на металлургов у них есть более крупный магазин, в котором более адекватные косультанты. А в "Июне" - да, женщина несколько не от мира сего, не вызывает желания возвращаться в этот филиал...

• Спасибо:))) но на водопьянова 13 закупались, довольные:) думаю лет на 5 проблема отпала:)

• Приносим свои извинения за случившийся инцидент. Мы провели уже разъяснительную беседу с продавцом и будем надеяться, что в дальнейшем подобного больше не повториться. Поверьте, нам важен каждый клиент. Поэтому выражаем Вам большую благодарность, что не оставили это незамеченным и своевременно нам об этом сообщили. Но так как время нам уже вспять не повернуть и нам бы хотелось изменить впечатление о нас в лучшую сторону, предлагаем Вам небольшой бонус от нас - сертификат номиналом 300 рублей на следующую покупку, без срока действия. Просьба оставить свою личную почту, чтобы мы смогли Вам его выслать. Искренне Ваши, Цветные сны.

• Благодарю за ответ, но увы сертификат не интересует.

• Предлагаем Вам оставить свою электронную почту и мы сделаем Вам небольшой подарок от нашей компании))

• Лучший подарок это внимание) вы его оказали, не оставив отзыв незамеченным! Будьте внимательны и заинтересованы в клиентах, в этом вам поможет грамотный персонал, а подарки это лишнее. Думаю на этом и расстанемся:) писала выше, что посещение магазинов текстиля отпало лет на пять.

• Благодарим, что отнеслись к данной ситуации с пониманием и сожалеем, что так получилось. Обещаем, что приложим все усилия и подобного больше не повторилось. Надеемся, что когда в следующий раз к нам загляните (пусть и через пять лет) у Вас остались только положительные воспоминания о нас. В свою очередь хочется пожелать Вам, чтобы на Вашем жизненном пути не встречалось подобных огорчений, а каждый день Вас только радовал))

• Ой, а продавец случаем не очень худая женщина в годах с короткой стрижкой???

• Вроде она самая, точно в годах, стрижку не помню, я дольше ехала в июнь и спускалась с коляской на цоколь, зашла и вышла как говорится😂

• Это точно она, тоже с ней сталкивалась:)) Вообще не интересуют продажи её и клиенты:)))

• Согласна:) она типо сторож там😂