Цветные сны

Сеть магазинов постельного белья
  • Партизана Железняка, 23 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 440 м

Купили 2 бамбуковые подушки в мае по оптовым ценам! Отдали около 400 рублей. Претензий пока нет. Кроме одной - бамбук в составе только чехла! Надо тогда называть ваш товар не "Бамбук подушка" а "Подушка с бамбуковым продуктом" (наподобие сырный продукт, продукт молокосодержащий и прочее ненатуральное)
Ещё порадовала акция поменяй подушку за 200 рублей. Но знакомые жаловались что старые подушки принимают всё таки неохотно, менеджеры хамят и дерзят.

Покупайте без обмана и пользуйтесь с удовольствием :).

По Вашему второму замечанию, хотелось бы получить более конкретную информацию в каком именно магазине наш менеджер нагрубил покупателям. В этом случае менеджеру грозит увольнение. Мы разбираемся с каждым случаем отдельно.

• Михаил, благодарим за оставленный отзыв. Замечания по поводу некорректного названия приняты нами к сведению. Чтобы не заводить в заблуждение наших покупателей мы разработали новый этикет, на котором схематично показано строение наших подушек и описание материалов, из которых она сделана и их свойства. Более того, в подушках вшит замок. Любой покупатель перед покупкой может лично посмотреть, как она устроена. Использование натуральных материалов в составе только чехла вызвано стремлением производителей совместить такие трудносовмещаемые вещи, как полезность натуральных материалов и при этом их недолговечность и сложности в эксплуатации (скатываются, склонность к распаду, свойственному органике, чистую органику любят микроорганизмы). Поэтому ожидаемые свойства (натуральность, удобство в эксплуатации и комфорт) разделили на две части: пользу натуральных материалов дает чехол, а упругость и высоту подушки можно регулировать с помощью регулируемой наполняемости внутренней камеры подушки.

Покупайте без обмана и пользуйтесь с удовольствием :).