ЦветМетСнаб, ООО

Торговая компания
  • Северное шоссе, 11/2 — 2 этаж
  • База КПС 460 м

Ребят! Это не компания- это колхоз. Заказывал 2 (разных) прутка металла. В наличии ничего и никогда нет! С Новосибирска 2-3 дня, ждать будете?
Ждал не 2-3 дня! А первый металл приехал через 8 дней, второй еще через 7 дней! Это рекорды. 800км за такие короткие сроки. Это еще не все. Приехал забирать в понедельник. Там один работник, разрывается. Ждал минут 20-30. Подает мне 2 моих прутка металла и не знает где какой. Это финиш! Давай звонить менеджеру Анатолию...тот кое как сообразил. Забрал и не хочу иметь дела с этой компанией.

• Уважаемый bykov321! Напоминаем Вам т.к. сумма вашего заказа составила 1800 рублей и товар находился на складе в г. Новосибирске. Менеджер заранее Вам проговорил, что Ваш груз будет отправлен транспортной компанией и срок поставки будет увеличен - на это вы были согласны. Наша компания дорожит своей репутацией и берется даже за такие маленькие заказы. Суть Вашей претензии к нам не ясна!!!

• Чего??? Берите распечатку тел звонков и выясняйте с сотрудником. Два заказа было на 1800 и 1973! Которые шли каждые по недели. Оправдания сотрудников тут не уместно. Нечего было говорить, что 2-3 дня!

• Да, действительно было 2 заказа, только для чего вы делали второй заказ, если Вас уже не устроил срок поставки первого? Если у Вас были претензии к менеджеру, Вы могли обратиться к руководителю отдела продаж и Ваш вопрос мы бы решили на месте, а не писать негативные отзывы. С уважением, наилучшими пожеланиями Успеха и Благополучия!

• еще раз говорю. Берите распечатку разговоров. Выясняйте, я по 10 раз повторять не буду. В понедельник 26-го сентября ожидалась, что сталь 12х придет, а пришла в среду или четверг. Нам понадобилась еще сталь. Заказали другую 14х в понедельник 26-го. Обежал менеджер что придет среда-четверг. Потом что в пятницу. В конечном итоге пришла в понедельник 03.10!