Цветмет

Бассейн
  • Красноярск, Вузовский переулок, 5а
  • Стадион Водник 130 м

Положительные стороны:

1. Отличный ремонт внутри. Достаточно чисто.

2. Нам удобно, что есть группа в 7 утра.

Вот и все плюсы.

О минусах:

Положительные стороны:

1. Отличный ремонт внутри. Достаточно чисто.

2. Нам удобно, что есть группа в 7 утра.

Вот и все плюсы.

О минусах:

1. ПЕРСОНАЛ. За месяц видела только одну женщину, которая излучает оптимизм и которая с удовольствием здоровается со всеми. Женщина на рецепшне мне заявила, когда я пошла спрашивать, почему гардеробщица опаздывает и можно ли самим повесить одежду, что я невоспитанная, должна стоять и ждать, та всего на 7 минут опаздывает. И вообще зашла с ней не поздоровалась. :) на мой вопрос : "простите, вы со мной поздоровались, а я не ответила?" Она заявила: "А я вообще не обязана с вами здороваться!". На моё : "Странно, а что, когда к вам приходят гости вы не здороваетесь?" Выбежала в коридор и начала кричать мне в след, что придёт гардеробщица ей и выговаривайте, что вы ко мне ходите, жалуетесь.

2. График работы администратора да и сам администратор. Если я хожу в группу в 7 утра, мне чтобы купить абонемент, надо приехать отдельно к 14 часам или к 10 в определенные дни. Первый раз приходишь, понятно абонемента у тебя ещё нет. Тогда тебя могут пустить на занятия с тем, что ты купишь втридорога разовое посещение, но никак не абонемент.(!)

Иду, покупаю абонемент. Администратор заявляет: я вам посчитаю кол-во дней и умножу на стоимость разового посещения, оплатите, выпишу абонемент. Я удивляюсь: а в чем здесь абонемент? Абонемент это когда стоимость за то, что покупаешь на месяц меньше. Ну ладно, посчитаю не по 180 руб за занятие а по 160. Но у вас по принятым абонементам стоимость за занятие 140, возражаю я. Не моргнув и глазом : с чего вы взяли, нет такого тарифа. Выхожу за дверь, фотографирую прайс, приношу этой даме. Не извинившись, считает по 140 руб за занятие.

Чувство крайне неприятное, как на базаре, где вас все время пытаются обвесить.

3. Душ есть на первом этаже, куда вы можете пройти прямо из раздевалки в одном полотенце. Но вам там мыться запрещают, надо пройти по общему коридору, подняться на второй этаж и помыться там. Чтобы пройти по общему коридору, вы явно напялите купальник. Как вы полагаете, сколько человек из группы его захотят снимать в душе на втором этаже, чтобы снова его надеть через 5 минут?

В общем построили все красиво, денег вбухали немало, да организовать нормальную работу "для людей" так и не смогли, да похоже и не пытались.

• Какая печаль с персоналом.... 😲 очень жаль, что до сих пор не воспитают работников своих....

А с раздевалками и душем всегда беда была такая....и 20 лет назад...издержки советской архитектуры, говорят! 🤗

• Ната, Вы очень удивитесь, но отзывы они читают и теперь чаще всего мы можем помыться внизу. :) почему "чаще всего" ?время от времени попадается кто-то кому это распоряжение не нравится и тогда нас отправляют наверх.

Так что тут руководству точно +