Цветмет

Бассейн
  • Вузовский переулок, 5а
  • Стадион Водник 140 м

13 сентября посетили с мамой бассейн. Решили разнообразить досуг. Дозвониться можно с 15 раза, если периодически набирать каждые минут 15. Но это не главная беда. По телефону сказали, приезжайте, как минимум, за полчаса до времени захода в воду, т.к. вам необходимо пройти мед.осмотр и т.п. По факту, приехали за 40 минут, выкупили талоны на посещение, оплатили мед.осмотр. Такие довольные, что по пробкам успели с работы в другой конец города, да еще даже раньше приехали.
Сдали вещи в гардероб, очень дружелюбная и вежливая женщина обслуживает, тут плюс. НО! Идем далее брать ключ от ящика в раздевалке, там встречает угрюмая "приветливая", на сколько это возможно, женщина. Говорит: "Вы видели сколько время?! Сколько время?! БЕЗ ДВАДЦАТИ! куда вы идете, вот будет семь, подходите!". При попытке открыть рот, объяснить, что нам сказали по телефону приезжать раньше, чтобы все успеть, получаем такой же орущий ответ: "Я же сказала, в 7!". Мда, после такого настроение поубавилось. Естественно, получив заветный ключ от раздевалки в 7:01, и не раньше :) , в воду мы зашли в 25 минут, т.к. не успели за 15 минут пройти все этапы, так скажем, "подготовки" к плаванию в бассейне. Бассейн сам хороший, только там постоянно идут занятия, и свободно только 2 дорожки, на каждой по 5 человек, многовато. В общем впечатления смешанные, персонал оставляет желать лучшего (не весь, но частично).
Теперь вот думаем, идти еще раз или нет, не хочется, чтобы работники свой негатив срывали на нас снова.