Цветмет

Бассейн
  • Красноярск, Вузовский переулок, 5а
  • Стадион Водник 140 м
aurika86 написала 2 отзыва об этом месте

У нас украли сумочку с предметами для мытья !!! я уже писала, что бассейн хороший-и так оно и есть! Но сейчас я в шоке!!! Мы ходим в бассейн с января, а сегодня у мужа в душевой украли сумочку (Нивея, специально для душа) со всеми предметами (шампунь, гель для душа и мочалка), полотенце осталось рядом висеть на крючке! И это нормально?! Я в шоке! Контингент в бассейн ходит "ВРОДЕ" приличный. Мы ходим на последнее время - на 21:30 (пн, пт.). Сегодня после плавания, он просто не увидел своих вещей в душевой, спросил у других посетителей-может кто то видел, но нет... Видать кому то совсем тяжко, раз воруют такие вещи (надо было и полотенце взять-чтобы уже комплектом!)!
Мое мнение -это аморально!!! Конечно же, в 22:25 уже нет администратора, и в гардеробе женщина сказала завтра прийти или в след раз когда мы плаваем (типо в понедельник), а охрана вообще ответила - "да, такое бывает"! Это нормальный ответ охраны ?!
Мое мнение это беспредел! Если это дети - то тренерский состав должен провести беседы с детьми о том что можно, а что нельзя, раз родители не научили поведению! Ну а если это взрослые мужчины сделали - у меня слов нет на таких "мужчин" (это вообще мужчины?!)! А может это вообще, кто то из персонала?!...
У меня вопрос к администрации бассейна: мы приезжаем на машине, как и многие люди. Оставляем в кабинке раздевалок свои вещи, замыкая их на ключ! А если с кабинки пропадут к примеру ключи от машины, то что - администрация не несет ответственности никакой?! Ведь запасной ключ имеется в любом случае...Где гарантия, что тот же персонал не ходит по раздевалкам пока люди плавают?! Тогда кто несет ответственность?! Или нам в воду собой брать ключи от машины?!
За все время, что ходим всегда вещи оставляем в самой душевой на крючках и не мы одни так делаем-а 99% посетителей. Теперь будем брать в сам зал для плавания на скамейку... Я понимаю, что сумочки нам не видать (это останется на совести того, кто позволил себе совершить кражу, а это кража, хоть и мелкая), как и содержимого, но мое мнение - об этом должны знать и и на самотек нельзя спускать!

• Уважаемая Аурика, запасные ключи от кабинок находятся у меня в сейфе и в 21.30 меня уже нет чтоб ходить по кабинкам, персонал у нас проверенный и брать чужое не будет ( у меня целый арсенал золотых украшений, принесенных персоналом), а то что люди у нас такие за каждого посетителя я ручаться не могу, единственно что могу Вам сказать мыльные принадлежности берите с собой на чашу. А что касается ценных вещей, то сдавайте их в сейфовые ячейки, которые находятся в гардеробе, у ключника и контролера.

• скажите пожалуйста, для кого у вас на сайтах указаны два номера телефона, звоню 40 мин и ни разу не подняли трубку!?????

• скажите стоимость билета взрослого, а то не возможно дозвониться!

• какая цена билета взрослого?

• если по абонементу 6-8-12 занятий, то в июне оплата была 165 рублей (мы брали на май-июнь 6 занятий за 990 р). Если разово, кажется 200-250. Бассейн летом не работает, в сентябре должны выйти после каникул и может быть цена поменяется.

• Бассейн с конца июня не работает-Лето=) Нам сказали в августе звонить после 20 числа