Цветмет

Бассейн
  • Красноярск, Вузовский переулок, 5а
  • Стадион Водник 130 м

Сегодня с подружкой и маленькими детьми 1,7 и 2, 11 сходили в этот чудесный бассейн.
Сказать, что мне там понравилось -ничего не сказать.
Я влюблена.

Сказать, что мне там понравилось -ничего не сказать.
Я влюблена.
Началось всё с неприятности, на въезде нас встретила девушка и сказала,что сегодня свободного плавания нет, потому,что идут соревнования. Мы очень расстроились, ведь мы заранее звонили и договаривались на счет этого времени,подруга приехала из другого населенного пункта, специально, чтобы сходить в бассейн. Но она нас не развернула до конца, а предложила переговорить с Администратором. В свою очередь Администратор предложила подождать час, и нас пустят. Погода стояла хорошая и мы бесились на крыльце.
Войдя во внутрь мы увидели прекрасный там ремонт, чистота неимоверная, все переобуваются у двери, либо покупают бахилы, в холле хоть кушай с пола, светло-бежевый чистый пол. Детей очень заинтересовали фонтан-стена. Да что детей, я и сама была рада его созерцать. Еще там два огромных аквариума с разнообразными рыбами, но я не разбираюсь в названиях рыб, и было бы очень мило, если бы снизу подписали, чтобы детям говорить -это сом, это цихлида или какие там..Но не суть.
Персонал весь вежливый, опрятный, улыбчивый. Есть определенный стереотип о домах в гардеробе, особенно в бассейне,но тут разрыв шаблона, приветливые женщины, рассказали нам последовательность наших действий.
Далее мы купили билеты мама+дитя 200 р, мед.осмотр действительный в течении трех месяцев 60 рублей и шапочка 50руб аренда .
Далее мы прошли в раздевалку, там отдельные шкафчики, просторные и удобные, рядом широкие деревянные скамеечки. Очень тепло. После "медосведетельствования" , кстати, где нас любезно предупредили, что вода 27 градусов, для малышей холодная, и время от времени надо носить детей греться в душ,нас проверили на наличие мыла и молчала, мы помылись в хорошей, светлой и чистой душевой неотягощенной ни какими запахами 👌 и пришли в бассейн. Для меня вода теплая, но малыш через 10 минут замерз,естественно. Но не беда,в душевой легко настраивается вода, мы погрелись и еще купались. Выходить не хотелось конечно ни мне, ни ребенку. Будем обязательно ходить, если нас пустят после того как мой малыш орал при выходе 😨мне инспектор сделала замечание, что ребенок очень устал, и мне надо было подгадать время,чтобы такого не произошло, но она просто не знала, что время я подгадала, просто произошла неурядица с нашей договоренностью, так бы конечно,если бы на час раньше искупались,как задумывалось, то избежали бы истерик. Но так или иначе мне всё понравилось, спасибо прекрасному бассейну за этот день!

Спасибо за оценку нашей работы. Названия рыб подпишем обязательно.