Цветмет

Бассейн
  • Вузовский переулок, 5а
  • Стадион Водник 140 м
aurika86 написала 2 отзыва об этом месте

4 января 2016 года мы пошли в бассейн, нам его нахваливали сразу после открытия, вот решили сходить=) Приехали, все тихо спокойно,каникулы же=) все оплатили, прошли медосмотр и пошли плавать. Уже 8 января мы купили абонемент на 8 занятий.
Бассейн,после ремонта, все чистое, новенькое, хлоркой не пахнет. В бассейне 6 дорожек по 25 метров, есть доски для плавания-их можно брать.
Мы записались на среду 21:30 и субботу 11:00. Все разы-дорожки не переполнены. Дети занимаются на других дорожках и не мешают, да и главное-чтобы мы им не машали=) вдруг растут будущие чемпионы. Кстати, со стороны приятно смотреть как тренера грамотно с ними беседуют и мотивируют на работу=) Молодцы!
А еще для меня было удивление-в ту субботу-тренер один подсказывал взрослым как правильно плавать и выполнять упражнения. Когда я спросила-а услуги тренера как то оплачиваются-он ответил,что нет-помогает тем кто хочет-очень приятно, что тренер может чтото подсказать!
Мы будем и дальше ходить в бассейн! Единсвенное, вода горяченькая в душевой, там не настраивается, возможно как то это смогут решить. Хотя я спрашевала-говорят, это так потому что дети ходят и чтобы им удобно было. Мы взрослые-нам нормально.
Кто то писал, про то, что не удобно раздевалки расположены -подниматься снизу наверх, но знаете-мы это расценили-как зарядка перед плаванием=) 2 лишних метра можно и пройти.