Цветмет

Бассейн
  • Красноярск, Вузовский переулок, 5а
  • Стадион Водник 130 м

Несколько лет ждала открытия этого бассейна после ремонта, и вот моя мечта сбылась!

В бассейне большой удобный холл с огромным аквариумом и кофе-автоматом. В раздевалке много кабинок, есть лавочки, зеркала, фены, удобные современные душевые, не скользкий пол :) Сама чаша бассейна традиционные 25 метров, 6 дорожек, но для плавания свободны только 4, на 2-х дорожках постоянно детская секция. К воде претензий нет, хлоркой не сильно отдает, водичка теплая и чистая.

По телефону всегда ответят в какое время есть свободное плавание, дозвониться не проблема. Со временем нахождения в воде есть особенность: в выходной день – это 60 мин. в будни – 45 мин., цена при этом одна :) Кстати, о ценах: медосмотр на 3 мес. – 60 руб., свободное плавание – 180 руб., абонемент на 8 посещений – 1200 руб., на 4 посещения - 600 руб.

В гардеробе при сдаче одежды выдают 2 бирочки, одну из них нужно обменять на ключ-браслет от кабинки в раздевалке. Вот эти браслеты с ключами мне не очень нравятся, не удобно застегивать :( кроме того, не продумана система душевая-раздевалка. Раздевалка на 1 этаже, там надеваешь купальник, идешь по коридору, отдаешь чек и медосмотр, поднимаешься по лестнице на 2 этаж в душевую, снимаешь купальник, моешься, опять натягиваешь купальник :) помыться без купальника не получится, постоянно курирует смотрительница :) а после плавания еще веселее: после душа, в полотенце бежишь по общей лестнице и коридору до своей раздевалки! Девушки, берите с собой полотенце побольше :)

Пока все чистенькое и новенькое, в целом, находиться там приятно! :)

• Уважаемая Laska в нашем бассейне можно приобрести абонемент и на 4 посещения по стоимости - 600 руб. Про систему раздевалка-душевая к сожалению мы ничего изменить не можем (вот такой проект бассейна)

• Спасибо, буду знать про абонемент на 4 посещения :) когда месяц назад изучала информационный стенд такой информации не было.

Проектировщики, по-видимому, были очень веселые люди, если решили, что пробежка в мокром полотенце до раздевалки - это здорово! :)