Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Всем своим близким, знакомым и друзьям под новый год я непременно желаю испытать что-нибудь новое, открыть неизведанное, ощутить непривычное. Сама же делаю в этом направлении пока лишь пару неуверенных шагов. Вот, отдегустировала доставку блюд японской кухни. Мелочь, и о ней чуть подробнее.

За окнами похрустывало 3 января, переменчиво роптал...

За окнами похрустывало 3 января, переменчиво роптал холодный ветер, изредка перебиваясь недовольством пустого желудка. Вышло так, что я принадлежу к числу людей, не набивающих рот едой в праздничную ночь, а потому и голод меня постиг ровно в тот момент, когда запасы холодильников были полностью уничтожены.

Мне по традиции вспомнился отзыв о службе доставки Цунами, об акции на роллы до 16.00, а тут еще и мама решила присоединиться к японской трапезе. Красочное оформления сайта аппетитными изображениями еды буквально не оставило во мне сомнений. Заказала 9 различных видов, пару для себя, остальные - для скромной компании гостей. Сумма - чуть более 1500 рублей. Экономно.

Оператор во время регистрации заказа никак не могла справиться с внутренними ощущениями, а потому, дрейфовала от нервного уставшего сотрудника до милой и приветливой барышни на другом конце провода. Лично я так и не сумела сопоставить в голове рассерженную фразу "У меня тут строчка для комментариев, в которую я никак не впишу, что несколько роллов нужно упаковать отдельно" и "Алиночка, ожидайте Ваш заказ через..":)

Доставка, похоже, располагалась этажом ниже, поскольку заказ с ул. Республики на пр-кт Свободный привезли минут через 20. Мама даже поморщилась, неужели еда была готова заранее. Но, к счастью, блюда оказались свежими, сытными, умело приготовленными и щедро сдобренными ингредиентами. Однако, насыщенным вкусом обладал только ролл с угрем.

В целом, приятное вышло знакомство. Рекомендую обратить внимание на доставку при заказе для больших компаний и тем, кто живет неподалеку.