Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м
user30505 написала 2 отзыва об этом месте

На квартирнике флампа сидели с нволиками, кушали пиццу и вспоминали, как было раньше хорошо, когда деревья были большие, а на флампе кормили ролами. Слово за слово, Вика посоветовала доставку Цунами. Решили буквально на следующий день опробовать. Самый большой огромный гигантский плюс - до 16.00 все ролы по 169 руб. Даже в выходные. Заказывали по этой акции дважды, один раз забирали сами, а сегодня лень было выползать из дома и ждали доставку. По времени немного долго, но зато без накладок, курьер вежливый и тысячу раз извинился за то, что перепутал сперва дом (ну для нас это норма жизни, привыкли что многие путают). Сам офис расположен практически в центре города, весьма чистый, что очень важно для нас после кошмара СЭС в одной из доставок на Свободном. Ничего подозрительного по крайней мере, специально заглянули в окно - повара в шапочках работают, это радует ) Ролы размеров просто огромных, для кого то это минус, но для меня плюсище) Авокадо спелый, чего не скажешь о некоторых конторах. В горячих ролах 9 штук вместо привычных 8. Начинки много, сыра и рыбы не жалеют. Единственный минус сегодня - в двух порциях рис был слегка недоварен. Пока что все остальное радует, останемся пока тут )