Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

"Сарафанное радио"
Ваша реклама постоянно перед глазами на входе в мою общагу и друзья пищали от 20% скидки студентам.

"Сарафанное радио"
Нам было очень грустно и грусть мы решили заесть. Позвонили вам и заказали набор "Фиджи" и ролл "Дыхание дракона". И хорошо, что взяли еще и ролл, потому что было просто необходимо чем-нибудь перебить вкус сыра. Дело в том, что к качеству ингридиенты у меня нет никаких претензий, но вот к самим роллам. Это все равно что создать кучу модификаций классической "Филадельфии", но с разными покрытиями. Теперь я понимаю почему такой щадящий ценник. Потому что нет ингредиентов. Это действительно роллы для студентов.
P.S.: Я без фотографий, но плюс за ровные, красивые роллы. За чудесную рыбку и свежий зеленый лук и огурец. Но, собственно и все.

• зря вы так Оо филка у них очень вкусная) не нравится простая, возьмите филку премиум;)

• Я не говорю, что у них плохая "Филадельфия". Она вкусная. Но ее просто очень сложно испортить. Я говорю, что по сравнению с другими ингредиентами в других роллах, сыра настолько много и не к месту, что они все на один вкус. Собственно, сработал принцип "скупой платит дважды".