Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м
lenzem написала 2 отзыва об этом месте

Ну что же, меня сподвигло заказать в этой компании рекомендации некоторых фламперов...
Я заблаговременно вступила в одноименную группу вконтакте, мониторила акции и о чудо! именно сегодня при заказе до 16.00 (а обычно только с понедельника по четверг) все роллы по 169 руб.
Заказала на максимально возможно позднее время - на 16.30 4 вида роллов: Филадельфия, калифорния, дракон и лава, а также взяла по рекомендации креветки в кляре - итого 866 руб. Предупредила, что нужна сдача с 1000.
Время 17.05 - суши нет, мне за ребенком в школу идти, звоню оператору с вопросом о суши - мне ответили, что могу идти спокойно за ребенком, так как курьер еще на Шахтеров и как подъедет позвонит. Я сходила за ребенком в школу - звонка нет, зашли по дороге в магазин - звонка нет, и только при подходе к подъезду позвонил курьер, что доставил заказ (а время уже на минуточку - 17:45 (!) ).
Так как у меня были сумку в руках, курьеру пришлось подняться со мной, я протянула ему тысячу и он выдал мне сдачу...тададам! - 34 рубля (а если помните стоимость заказа - 866 руб. ) пришлось молодого человека останавливать и просить еще сотню, на что он так удивленно посмотрел на меня и сообщил, что ему дали только 34 руб. и у него сдачи нету. И? Стал звонить оператору, выяснять отношения непродолжительное время - итог - пошел разменивать 1000 по близлежащим магазинам..... А суши (особенно креветки в кляре все это время остывали :( на полу в коридоре)..... Денег, конечно, принес, но время, время тянулось и тянулось и отодвигало момент приема пищи... Вот такой сервис. Извинений не было от курьера - "Вот ваша сотка!" - сказал он переступив порог и убежал вниз.
Суши неплохие, особенно порадовали креветки, если бы они не отсырели от длительного пребывания в пластиковом контейнере и были бы хоть чуть-чуть теплыми, а не мокрыми - было бы вообще супер!
Итог: заказала бы еще по такой же цене, если бы была уверена в том, что доставят в то время, которое выбрал клиент и настроился на гастрономическое наслаждение.... Пока только четверка.