Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Вот и пришло время дегустации Цунами. Выбрали наборчик по акции в контакте - уже традиция))), один из немногих в меню этой доставки, где есть все любимые роллы. Заказали, оператор сразу предупредила, что время доставки 1,5-2ч. Не сильно страшно, уж очень хотелось попробовать, тем более Цунами так нахваливают в их группе. Доверились только этим отзывам, до Флампа дело не дошло.
Доставили заказ через 2,5ч, курьер даже не извинился, но приятного аппетита пожелал. Тоже проехали, все таки пятница-вечер, заказов много, и мы голодные. Открыли контейнеры и обалдели от размеров и от вида обожаемой Лавы, размер и море соуса!
Но оказалось всё не так, как ожидалось. Вкус просто никакой. Вроде и рис был доварен, и начинки в каждом много, но чего то не хватало. Может в рисе мало уксуса и что там добавляют. Ни приправы, ни соевый соус не изменили этого. Просто безвкусно. Никакие. Сухо. Такие вот впечатления сложились.
Икура был едиственный рол обернутый нури наружу. Отчетливый вкус нури перебивал всё остальное, как будто только нури едим. Уже как-то писала в одном из отзывов - мало где встречали такое, и из-за этого как раз и отказались от приготовления роллов дома.
Всё мы не доели, осталось на завтра. Вторая доставка, продукция которой не была съедена сразу и с удовольствием. Набили животы и разочарованные убрали остатки в холодильник.
И только тогда я полезла на Фламп и прочитала отзывы, которые написаны как будто с нашего заказа. Предвижу комментарии типа "Надо было обратиться к администрации, они всегда разбираются и т.п.". Я лично не вижу в этом смысла. Я бы обратилась, если бы было что-то не так-посторонние предметы в роллах, перепутали роллы, не доложили что-то, не свежие... Нет, всего этого не было. Единственное, что действительно было, это роллы разваливались, но мы сделали скидку на то, что они просто огромные и были уложены в контейнеры очень плотно, очень прилипли друг к другу, или потому что ехали к нам долго, и разваливались, когда кусочки мы отделяли друг от друга чтобы скушать. Было бы не заметно, если бы понравился вкус.
То, что нам было невкусно, это не тот случай, когда надо обращаться к администрации. Может просто не наше. Хотя, уже столько подобных отзывов тут, можно было бы и принять уже какие-то меры.
Из оформления положили только салфетки. ни зубочисток, ни жвачки нет. Плюс 2 купона, которыми мы вряд ли воспользуемся.
В общем, толку от размеров, когда нет удовольствия от еды. Но, галочку поставили для себя, что тут пробовали. На очереди следующая доставка)