Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

Обычно роллы кручу сам. При должной практике ничего в этом сложного нет. Опять же не нужно заморачиваться с количеством в наборе. Накручиваю столько, что 2 съесть не можем, на другой день остаётся в качестве бенто на работу.

Однако, чтобы ориентироваться в том, какими эти ролы должны быть, их иногда приходится заказывать в службах доставки (ибо ехать кудато тупо лень).

По поводу вашей фирмы.... смысл любой рекламной акции,, это привлечение клиентов! С этим у вас на отлично. Выгодные предложения при чтении который зелёный хранитель семейного бюджета, начинает жмурить глазки и блаженно квакать "Купи купи, а то ведь в других местах тоже самое дороже намного. Опять же может у них лучше".
Такой перемены в настроении одного из важнейших "духов хранителей" противостоять крайне сложно. Ну конечно же заказываешь. Да по больше... (Как в анекдоте: дайте мне таблеток от жадности да побольше....)
Привозят.
Жаба блаженно урчит...
Открываете пробуете... ТЬФУ! ТЬФУ!ТЬФУ!!! да я когда начинал их учиться готовить, не каждый раз так продукты портил. Заведите нормального технолога, пусть вам рис варит нормально. Или любого китайца с рынка на работу наймите. Рис должен слегка быть липким в горячем виде, чтобы не разваливаться, а не навевать воспоминания о детсадовских кашах типа размазня.
Бесплатный экскурс в детсадовские/ школьные столовые больничные столовые и тд жаба не оценивает ( странно, всёж на холяву). Начинает тут же душить, и ей абсолютно всё равно, кто советовал заказать именно здесь. Тупо начинает душить и заставлять жрать раз купил. Начинаешь выковыривать рыбу тк такой рис липнущий к зубам даже великая зелёная не способна заставить съесть не звереющего от голода человека. рыбы и прочей начинки к сожалению оказывается негусто. Жаба начинает не только душить но ещё ощутимо пинаться. Всё бы ничего, но у каждого человека есть своя жаба. И когда вы едите 2 то жабы заставляют вашу 2 половинку выдавать фразочки типа : "Ну и дрянь же ТЫ заказал" Вот женщины... А кто до этого нудил "Готовить лень давай закажем, тут у фирмы 1 акция..." и дальше такое подслащивание пилюли: "У тебя гораздо вкуснее получается" Ага блин спасибо. Это типа намёк "Лучьшеб сам приготовил".

Верно говорят "Скупой платит дважды" причём не только деньгами, но и нервами.

Уважаемые владельцы данного бизнеса. Цель любой рекламной акции привлечь клиента, но это только небольшая часть цели если вы собираетесь работать долго, а не распродать 3 сортный товар и свалить с рынка.
Главная задача. Любой рекламной акции привлечь постоянного клиента и вызвать массированные заказы у уже существующих. А это достигается не только снижением стоимости, но в 1 очередь Отличным качеством продукции распространяемой во время этой акции. В вашем же случае. Заказав 1 раз вашу продукцию разумный человек у вас больше заказывать не будет.
Дело не в том, что вы подсовываете несвежее (этого как раз не замечено, всё в нормальном состоянии, не знаю как у других) дело в том, что не вкусно и скупо. Ну добавляйте вы побольше начинки. Так нет же экономите на рыбе. теряя потенциальных клиентов. Хотя нет, о чём это я. Даже если вы будете закатывать целую рыбину в эту рисовую кашу, вкуснее не станет.
А вот васаби да... Остренько... Хотя я сам такое заваривать умею, так что совсем не вариант.

• Написали бы администратору, такие вопросы всегда проверяются. А также: Цунами всегда следят за качеством ВСЕХ продуктов, вот кто-кто, а они это делают всегда. Никогда мной не был замечен отвратительный рис, все вкусно и свежо, и пожалуйста фотографии в студию, как знать, не наговариваете ли вы. И повторюсь, всегда можно написать или позвонить их администратору, и они всегда разруливали подобные инциденты, если случались.