Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

Цунами-самое близкое заведение подобного рода к моему месту работы, буквально через дорогу. Когда заказали суши здесь первый раз, наверное, никто уже и не вспомнит. Забираем всегда сами. Готовность заказа максимум 30 мин. Коллеги в восторге от качества и вкуса, у меня такого же ВАУ вкус не вызывает, но я для себя определили фаворита и всегда заказываю Мексиканский ролл (за него отдельное спасибо!!!). Был один интересный случай: как всегда заказали суши на вынос, забрали и......оказалось, что заказ вовсе и не наш) , пришла администратор Цунами и принесла то, что причитается именно нам,но оказалось, что не все! Одной порции роллов не хватало(моего Мексиканского, естественно). Но достаточно быстро порцию нам все таки принесли. Хочу выделить, что эта оплошность не отбила у нас желания заказывать роллы именно здесь, наша вина безусловно тоже присутствует (нужно проверять свой заказ, как говорится, не отходя от кассы). Кстати работники заведения, мне кажется, из за этой ошибки переживали даже больше, чем мы! Спасибо за работу!