Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Начну с того, что я состою в их группе в "ВК", собственно из сети и узнала о них. Действует акция до 16.00 все роллы по 169 руб, кроме ролл премиум класса. Очень часто проводят различные конкурсы в течении дня, на котором я и выиграла роллы и в первый раз их попробовала. Сначала понравились вроде, но что-то меня смущало, но об этом позже. Вообщем, восторга я не испытала, но и ничего плохого тоже сказать не могу. Потом ещё раз заказали и тут я поняла, почему они, так сказать, "однотипные". Все пишут про их хваленый размер, мол, они большие. Да, есть такое дело, роллы большого размера, но меня это абсолютно не впечатляет. Потому что риса очень и очень много. А однотипные, потому что везде начинка одна и та же по сути, очень много сыра, а самой, рыбы, креветок, икры и т.д.вообще практически нет. А филадельфия так вообще не соотвествует картинке на сайте. Привезли роллы, сверху настолько тонкий слой рыбы, аж просвечивает и покрывает только верхушку ролла, хотя на сайте есть фото, где весь ролл обернут рыбой! Все в группе в "ВК" пишут, мол, большие, начинка есть. Вы наверное, хорошие роллы не ели. Ах, да, выиграв ещё раз, я вообще отравилась!!! 2 дня просто лежала в кровати, потому что была небольшая температура и было очень плохо.

Под конец хочу добавить, что я много, где пробовала роллы и скажу прямо, что размер ,в данном случае, не имеет значение, все-таки, главное, содержание начинки, которое, увы, однотипное (один сыр).

P.S. Не хотелось никого обидеть, написала, как есть. Учитесь хорошо и правильно готовить японские блюда!!! И смените рецепт - все роллы одинаковые!!!