Цунами

Служба доставки суши
  • Красноярск, Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м
Кулагин Денис написал 2 отзыва об этом месте

Заказывали сегодня набор азарт , из-за того , что в прошлый раз всем понравился вкус роллов. Доставили быстро и вроде в этот раз не возникло никаких проблем. Видимо из-за того , что делал заказ не я, просто сказал, где брали в прошлый раз и , то что акции есть. Вкусно по-настоящему, в этот раз не было казусов со скидкой , потому что не было ни у кого дня рождения , как в прошлый раз. Радует , что есть роллы овощные , с рыбой и курицей. И что-то с предыдущего отзыва , компания мне не ответила.

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• Денис, спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно, что Вам и Вашим близким пришлись по вкусу наши роллы! С нетерпением будем ждать от Вас новых заказов, чтобы заслужить наивысший балл!

С Уважением,

Директор доставки суши Цунами, Юлия Манохина.