Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Не понимаю почему так много отрицательных отзывов. Я всегда заказываю суши там. Прекрасная компания. Кто-то говорит, что роллы не вкусные. Может быть, я не настолько ценитель и в этом не разбираюсь, но по-моему все очень вкусно.
1) ДОСТАВКА. привозят вовремя, может мне конечно и везло просто с этим, но ко мне не опоздали ни разу. Если говорят, что привезут через час десять, то и привозят через час десять.
2) НАЧИНКА. Ни разу мне не приготовили ролл, в котором было бы мало начинки. Всегда всего достаточно.
3) РАЗМЕР. Очень большие роллы. Даже иногда жевать их сложно из-за размера. Слишком большие. Но меня это нисколечко не смущает! Наоборот радует. :)
4) РИС. Один раз был случай, что рис разваливался... Прямо вообще было невозможно есть ролл. К сожалению, это был первый мой опыт заказа там, и мнение, конечно, сразу сложилось отрицательное. Но потом они сами признавались, что в тот день был такой косяк, подвел поставщик, попробовали другой рис, и вот так вышло. Во все последующие заказы у меня не развалился ни один ролл! Как-то вышло так, что заказали в двух разных доставках суши. Сравнение было очевидно, роллы из другой доставки разваливались, парочку развалились так, что вообще было невозможно есть палочками, а роллы из ЦУНАМИ не развалились ни одного! И даже намека на рыхлый рис не было!
5) СКИДКИ И АКЦИИ. Каждый день проходит множество различных акций и скидок! Пользоваться сразу несколькими скидками, конечно, нельзя, но всегда можно выбрать какая скидка выгоднее для Вас в данный момент. К тому же в их группе в контакте проходят конкурсы каждый день, в которых очень интересно участвовать и призы очень радуют.
6) ПЕРСОНАЛ. Мне нравятся там все. Всегда отзывчивы, любезны, отвечают на сообщения. Ни разу у меня не было, чтобы я не смогла туда дозвониться или у меня не приняли бы заказ.