Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

2 года я заказывал суши именно здесь. И всё мои друзья, после моих рассказов о Цунами тоже стали у вас заказывать. Подкупала студенческая скидка и оперативность. Но вот уже как 1,5 года я заказываю в другом месте, потому что качество продукции резко ухудшилось. Ощутимо ухудшилось и я разочаровался. Сейчас, смотрю, ситуация выравнивается. Может рискну, и закажу ещё раз, а может и нет;D Если я узнаю, что у вас стали делать нормальный !!!острый!!! васаби и роллы снова вкусные, при этом не разваливаются - вернусь к вам, хоть уже и не студент давно)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина

• malykhun, Вы поставили оценку "3", можете написать, за какой именно заказ, какого числа он был сделан и на какой номер телефона был оформлен? И что именно не понравилось в этом заказе, в чем Вы увидели ухудшение качества нашей работы?
    С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина