Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

До момента, когда приехал заказ, планировала написать хвалебную оду оператору Ане, отдав ей первенство в номинации "Самый МИМИМИЛЫЙ оператор на этом свете" хотела похвалить кудесника курьера, который без звонка, попал в дверь, с неработающим домофоном, да еще и в час пик, прорвался с Республики до Ветлужанки, сквозь самые пробки, внимание, за 40 минут! Ну и ребята пожелали приятного аппетита и хорошего вечера. Хотела и похвалю! 10/5! Ну вот правда, многим компаниям стоило бы подучиться сервису у Цунами.
И вот, я была готова признаться в любви этой доставке, пока не открыла пакет. Ощущения двоякие. Сыра много, это плюс. Акари брала на пробу, не понравился, хоть рыбки и хороший слой. А вот ролл с угрем заставил меня расстроиться, да еще как! Углрь был порезан тооооненько-тоненько и даже не покрывал верх самого ролла, от такого обилия сыра и нехватки рыбы сам ролл потерял свой вкус. Вот за разочарование троечку!

Кашамалаша, приняли Ваш отзыв к сведению и уже провели беседу с поварами. Будем рады исправиться в Ваших глазах и вновь завоевать Ваше сердце и желудок.)))
С удовольствием приготовим для Вас снова и постараемся подарить только самые приятные эмоции.:)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина