Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Стала постоянным клиентом год назад :)
Качество всегда радует, причем качество всего! Доставка быстрая, девушки-операторы оооочень приветливые, вежливые и всегда с хорошим настроением, суши просто объедение! Единственное, как-то раз попались в угре кости, хорошо, что дети не ели. Но это был один раз из десятка, так что не считается :D Спасибо вашей команде за работу, наши вечера вкуснее благодаря Вам!

А еще будем Вам признательны, если в случае наших ошибок (кости в угре или др.) Вы будете сообщать нам об этом по тел, указанному в заказ-накладной либо в ЛС в сети ВК (Юлии или Алексею). Нам важно знать, если мы косячим, что бы во-время работать над ошибками и исправляться. :)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина

• juliachv90, мы очень рады, дарить Вам столько положительных эмоций и вкусных вечеров!))) Спасибо, что выбираете нас! С удовольствием продолжить радовать Вас вкусняшками и приятным обслуживанием.:)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина