Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м

Ранее были постоянными клиентами до сегодняшнего дня!!! Заказали в очередной раз свои любимые роллы филадельфию и тортилью... Как обычно по времени ожидания озвучили час-полтора, но как правило привозили ранее... Через 20 минут добавили в заказ еще одну филадельфию, уточняя что на времени заказа это не отразится... У нас гости, которых нужно было вести в аэропорт и по времени мы были ограничены. В итоге, спустя 1,5 часа никого небыло! На звонки никто не отвечал!!!! Курьер заявился спустя 2 часа 10 минут, когда нам уже нужно было выезжать и на роллы уже не осталось времени!!! Более того, в заказе не оказалось одной порции дозаказанной филадельфии!!! Курьер, естественно, лицо полностью отстраненное, ему что то предъявлять бессмысленно!!!
Более разочаровало качество роллов!!!! Таких еще в данной компании не видел!!! Рыба не довернута, лук кое где вообще отсутствовал!!! Видимо, под конец рабочего дня сотрудники уже забили на качество, оперативность, внимание и отношение к клиентам!!!
Придется, видать, искать более ответственную компанию!!!!!

Очень надеемся на второй шанс завоевать Ваше сердце и расположение к нашей доставке суши!

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина.

• Иван, приносим извинение за доставленные неудобства и разочарование Вашим заказом. Задержки и отсутствие дополненного ролла вызваны тем, что с Вашим заказом работала администратор-стажер. Она очень сожалеет, что не смогла правильно сориентироваться ввиду ее маленького опыта, что привело к таким результатам. С кухней тоже беседу провели.

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия Манохина.