Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

Заказывали вчера суши, в доставке суши Цунами, суши привезли во время, но ролл дракон был уже заветрен, роллы были разных размеров, и как попало накиданы в контейнеры. Палочки вовсе забыли положить, васаби был подозрително тёмно-зелёного цвета, такое ощущение что просто отдали нам чужой заказ, который был изготовлен ещё вчера, мы съели буквально по две роллы, остальное выкинули в мусорное ведро. После такого шикарного ужина, у моей жены было растройство желудка, после бессонной ночи, я позвонил в доставку суши, и объяснил сутуацию, на что администратор доставки, сказала что перезвонит в течении 15 минут, и не перезвонила, прождав ещё 10 минут, я позвонил опять в доставку, с моего номера трубку не берут, позвонил с другого номера, трубку взяли! Сказали ещё с директором не свзязались, и перезвонят вновь через 15 минут. Ждал... Звонка не дождался. Написал в группу ВК, моё сообщение удалили, и меня заблокировали. Люди решайте сами, заказывать в такой шарашке, или не заказывать?
Всем удачи!

Директор доставки суши Цунами,
Кучин Алексей

• Здравствуйте! Для выяснения всех деталей заказа прошу написать номер телефона, на который заказывали, адрес заказа и второй номер телефона, с которого Вам удалось дозвониться до операторов.
    Директор доставки суши Цунами,
    Кучин Алексей