Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 430 м

В контакте увидела акцию все роллы стоимость до 260 рублей при заказе до 16 часов по цене 179 руб. Руки так и потянулись к клавиатуре сделать заказ. Есть еще ньюанс, в случае доставки, заказ должен быть не меньше чем на 600 рублей, по крайней мере в центр, другие районы возможно сумма другая. Заказ на двоих стандартен: калифорния, филадельфия и лава. Вкус - отлично! Внешний вид, размер - есть к чему стремиться. Доставка точно к назначенному времени. В подарок к заказу положили 2 подарочных купона на ролл дыхание дракона (но при заказе на сумму от 800 руб.) При среднем заказе на двоих до 700 рублей видимо не скоро ими воспользуюсь.

*У купончика нет срока действия, поэтому, надеемся, он все таки дождется своего "звездного часа", и порадует Вас вкусным роллом. :)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Odri13, рады, что Вам понравилась наша акция, вкус роллов и оперативность доставки. :) Спасибо за Ваш отзыв! С удовольствием приготовим для Вас снова.)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Сегодня вновь заказала ролы 😃 все ок👍 спасибо, что радуете такими отличными акциями.