Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м
slavk_z написал 2 отзыва об этом месте

Вчера впервые сделали заказ в этой компании. Первое, что очень понравилось - это девушка-оператор, очень приветливая и доброжелательная, короче говоря это был лучший оператор среди многих служб доставки, а заказывали мы во многих.

Доставка пришла вовремя, что тоже плюс. Кстати заказ сделали по акции со скидкой 20%. Сами роллы были большие, вкусные, свежие и красивые. Жаль, что не сфотографировали для наглядности.

Надеюсь, что нам не просто очень повезло с заказом, а данная доставка действительно всегда такая замечательная.

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• slavk_z, очень рады, что Вы теперь с нами.:) Мы всей командой Цунами стараемся дарить только самые позитивные эмоции! Будем рады Вашим новым заказам, и приготовим все с душой и любовью.:)

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.