Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Уже три раза заказывали в цунами , очень понравилось! Васаби- то что надо!! Роллы свежие, вкусные, внешний вид на твердую 5, выбор очень большой, но к сожалению, в основном все роллы с сыром( Поэтому выбрала для себя конкретные роллы. Могу с уверенностью сказать, что заказав один раз у вас, хочется это делать сново и сново . Бонус - это 20% скидка по студенческому.

Курьеры всегда приезжают даже раньше назначенного времени. Операторы очень вежливые.

Спасибо, Цунами, за то, что вы есть!!

В скором времени мы обновим сайт и роллы с нужной начинкой будет выбрать на много быстрее и проще.:)

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Оксана, мы очень рады, что Вам с нами нравится.:) С удовольствием продолжим Вас радовать вкусными роллами и приятным сервисом!

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.