Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Постоянно заказывала суши в другом месте, но так как там меня два раза очень огорчили пришлось искать другую службу доставки. В цунами заказывала два раза, оба раза осталась довольна! Оператор вежливая, если есть вопросы на все ответит. Доставка даже раньше чем обещали (меньше часа прошло от заказа до того момента как суши были у меня). Курьер позитивный, пожелал приятного аппетита, приятно :) ну и теперь о самой еде... я влюбилась с первого укуса в ваши роллы! Свежие, вкуснющие, большие! Кабуки вкуснота нереальная! Спасибо команде цунами за работу! Держите марку!

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Nafanya1512, спасибо!! Мы старались.:) Любим свою работу, поэтому все делаем от души и с любовью.:) Рады, что Вам с нами понравилось. С удовольствием приготовим для Вас снова и снова!)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.