Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

Начиталась отзывов на флампе и решила сделать заказ. На сайте компании наткнулась на акцию, по ней и оформила заявку. Начну по порядку...
Накануне я пыталась оформить заказ в другой компании, которая предлагала акцию через купонник. При оформлении заказа на их сайте и дальнейшем оформлении, мне отбили не только желание подтверждать заказ, но и аппетит😄. У цунами на сайте все работало отлично, заказ был сформирован в течении 10 минут(сразу скажу, я заказала 4 вида роллов на 2 персоны, так как думала, что по акции привезут малюсенькие порции, как делают многие аналогичные конторы). Оператор(очень вежливая!!!) перезвонила буквально через 5 минут, уточнила всю информацию по заказу и контактные данные, сказала ожидать доставку в течении часа. Не прошло и часа, как раздался звонок в дверь. молодой человек передал заказ, выдал сдачу и пожелал приятного аппетита. Каково было моё удивление, когда я раскрыла пакетик с заветными роллами!!! Размер по фотографии не совсем понятен, но роллы оказались большими(как будто совсем не по акции))), ароматными и вкусными. Ничего не рассыпалось в соевом соусе, свежий имбирь, горячие роллы, как и положено, были горячими, васаби - всё было вкусным! Ребята молодцы(не знаю какой именно филиал осуществлял доставку), всё очень понравилось! Мы теперь ваши постоянные клиенты.

Наталья, рады, дарить позитив и хорошие эмоции. :)
Наши повара готовят одинаково качественно и с душой любые заказы, будь то по акциям, подарки/выигрыши или полнооплачиваемые заказы.
Спасибо за Ваш такой приятный отзыв и высокую оценку! Будем рады приготовить для Вас снова. :)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Наталья, рады, дарить позитив и хорошие эмоции. :)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.