Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 450 м

Вчера мне ЖЭСТОЧАЙШЭ было лень готовить ужин после работы, поэтому я решил заказать суши. Цунами мне советовала миссис Нволик, мол, они вкусные и акции у них всякие и так далее. Ок, её мнению я верю, решил заказать.

Выбор пал на набор Молодежный за 750 рублей. Сделал заказ на сайте (не понял только, зачем нужно обязательно вводить e-mail), девушка-оператор перезвонила минут через 7. Приняла заказ, сказала что привезут суши через час- час двадцать. На деле привезли через 50 минут.
Роллы небольшого размера, но достаточно вкусные. Приборов и специй положили от души, одних только салфеток было много. Очень понравился ролл грин, с чесночным соусом и курицей и темпура сяке, такое чувство, что он был в блинчике зажарен, такая интересная у него была основа :) Васаби острый, его надо аккуратно есть, соевый соус тоже неплохой, не пересолен.
Я объелся просто до отвала, спасибо за ужин :) Закажу ещё :)

По Вашему замечанию об оформлении заказа на сайте: сейчас как раз уже занимаемся тем, что бы выбор товаров и оформление заказа на сайте было наиболее простым и удобным.

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Plague Doctor, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Мы рады, что украсили Ваш вечер "вкусными" впечатлениями. :))

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.