Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 450 м

Спасибо ребята! Вы как всегда на высоте. Это касается всего, и я не лукавлю....По службе доставки можно сверять часы. Это первая компания по доставке, о которой я могу сказать именно так! Делала заказ не в первый раз, и могу заявить с уверенностью, что не последний! Что говорить о самих роллах, отмечу, что они вкусные и свежие, приятные на вид, это для эстетов :) Риса мало, начинки много.....Думаете мечта, нет - это Цунами :)
Отдельно хочу отметить операторов.....такое ощущение, что их прям обучают вежливому и добродушному отношению к клиенту. Сквозь трубку слышно, что они дорожат каждым дозвонившимся:) А это значит, что руководство заинтересовано в развитии и продвижении данной сети! Спасибо Вам.

Вот читаю, все так положительно прям у меня!!!! Но так оно и есть! Чесслово :)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• Ируся, спасибо большое за Ваши слова! Мы действительно стремимся принести радость, удовольствие и улыбку каждому дозвонившемуся в нашу компанию.:) Рады, что у нас получается!:)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.