Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м
antrocit написал 2 отзыва об этом месте

Ребят, вы у меня давно пользуетесь доверием, поэтому заказывал вчера у вас роллы. Выбрал Аргентинский сэт, к тому же по акции за небольшие деньги. Вроде как много роллов за небольшие деньги.
В принципе все как обычно вкусно, кроме роллов с болгарским перцем, привкус какой-то был не очень приятный.
Но вопрос №1. Васаби был или разбавленный или еще...

Но вопрос №1. Васаби был или разбавленный или еще что-то с ним было, он оказался совсем не острый. Зеленая масса была, а вкуса совсем не было. Вчера мы его решили вообще в пищу не употреблять, мало ли чего.
Соус если у вас тоже обычно ядреный, то тут почти как вода. Что случилось?

Вопрос №2. Я в заказе указал что использую кодовое слово "Радио". Мне ваш оператор сказал, что акция по слово "Радио" закончилась и Аргентинский сэт идет и так по акции. В общем, я знаю что акция на акцию не применяются и не стал спорил и согласился.
Но какого же было моё удивление, когда я сегодня утром на авторитетном радио услышал вашу рекламу, в которой вы же предлагали использоваться слово "Радио" для скидки.

Дак, у вас акция по слову "Радио" закончена, а вы все продолжаете крутить рекламу и вводить добропорядочных граждан в заблуждение? Или ваш оператор что-то перепутал и дезинформировал меня, что акция эта уже закончена?

Ребят простите, но за васаби и за путаницу с акциями ставлю только 2.
Надеюсь вы все исправите.

• Добрый день, Алексей!
    По поводу васаби - с ним все в порядке, просто он такой.. не острый.. Сложно сейчас с васаби у поставщиков, хорошего, мощного нигде нет(
    По поводу кодового слова - акция действовала с 07.03 по 14.03 (пока реклама играла на дорожном радио). Далее не действовала и с сегодняшнего дня до конца недели ролик идет на авторитетном и снова действует акция. Мы проверяем эффективность рекламных каналов таким образом. Извините, что немного ввели Вас в заблуждение:)
    Спасибо за Ваш отзыв! Правда оценка кажется немного заниженной..

С Уважением, Директор доставки суши Цунами,
    Алексей Кучин.

• с васаби вообще беда во всех популярных доставках :(

• Алексей, спасибо, что ответили. По моему сегодня я не слышал в рекламе по радио о сроках действия акции. Если бы я это слышал то во-первых был бы предупрежден, а во вторых все было бы по закону.
    По поводу оценки - исправляйтесь и я с удовольствием поставлю 5+