Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

я иногда люблю зайти почитать отзывы о других компаниях, но сама обычно ленюсь их оставлять. будем считать этот случай выдающимся, когда довольный парень з̶а̶с̶т̶а̶в̶и̶л̶ ̶м̶о̶ю̶ ̶с̶ы̶т̶у̶ю̶ ̶л̶е̶н̶и̶в̶у̶ю̶ ̶ж̶о̶п̶у̶ вежливо попросил меня оставить здесь отзыв от нас.

итак, есть несколько моментов, почему цунами заняли первое место в личном...

итак, есть несколько моментов, почему цунами заняли первое место в личном рейтинге, после длительного предпочтения доставок "оригами" и "япона-хата".

1. милейшие операторы, настолько вежливые и положительные, насколько это возможно. позвоните сами и убедитесь, что у них в офисе висит радуга, летают единорожки или еще что-то, что делает их такими добрыми)

2. быстрая доставка, всегда прибывающая раньше обозначенного срока

3. сами роллы. если описать кратко - это не рис с начинкой, а начинка с рисом! ее настолько много, что рис представляет собой тонкую полоску вокруг могучего куска сливочного сыра. также стоит отметить нормальный, человечий, толстый слой рыбы на филадельфии, что само по себе редкость (например, в суши-терре он 0,5 мм в разрезе и сквозь него на просвет можно увидеть все краски нашего прекрасного мира, а также обстановку комнаты и компанию своих друзей)

4. акции и скидочки! радость для скупердяев! если надеть очки, начать занудствовать и пойти сравнивать с другими сайтами, то можно убедиться, что наборы по ним стоят на порядок меньше, чем у конкурентов.

на этом всё.

спасибо за вкусняшки!

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• pollyzim, спасибо большое за такой развернутый и позитивный отзыв! Нам очень приятны Ваши слова!:)) Будем стараться "держать марку" и дарить Вам всегда только самые положительные эмоции.

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.