Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 420 м

Услышал рекламу по радио и решил заказать для жены. Мне понравились, роллы привозили нормальных размеров, со вкусом то же все в порядке.
Полагаю, что если будут скидки, то заказывать буду чаще.
Рекомендую.

Скидки и акции у нас есть постоянно. Например всегда (кроме праздничных дней) действует акция "Все по 179 руб. при заказе до 16:00".
Сейчас в меню есть 2 акционных (и очень вкусных) набора: Аргентинский - 5 роллов, вес 1100гр, цена 690 руб; Праздничный - 6 роллов, 1300гр, цена 850 руб.
Подробнее об акциях Вы можете посмотреть на нашем сайте Цунами24.рф либо уточнить у оператора: т. 214-00-55.

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• grachev591, рады, что Вам понравились наши роллы.:) С удовольствием приготовим для Вас снова!

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.