Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м

Пятничный вечер, хорошая компания, приятная акция на набор..Логичный вывод: закажем:) Заказали! Начну с главного: нам понравилось, мы готовы рекомендовать данную доставку суши, т.к.:

1. Театр начинается с вешалки, а любая доставка с оператора.. Оператор call центра - это лицо компании! И ваше лицо, точнее, голос приятной девушки Яны, мне было по душе. Чувствуется, когда человек тебе рад и улыбается, это приятно. Мало того, грамотная речь и вежливость. Спасибо Вам, Яна, за непродолжительный, но приятный диалог.
2.Доставка вовремя, курьер вежлив, опрятен. Одно но.. Мы очень просили перед тем, как набрать домофон - позвонить.. Этого не произошло, но курьеру повезло, т.к. отключенный домофон от звука я услышала и делать акцент на невыполнении просьбы я не стала. Наша просьба была в заказ-наряде указана ( ещё раз, спасибо Яне).
3. Сдача. Была как и просили. Большой плюс, есть компании, пренебрегающие этим вопросом.
4. Роллы. Горячие роллы приехали тёплыми!!!! И это в обычном (не для горячих блюд) контейнере по соседству с холодными роллами. Удивление. Просто как так у вас получилось??? Магия?! Телепорт?!:)))
Вкус. Супер! Вкусно. Баланс рис/начинка иделен! Вот ни меньше, ни больше. Прям вот в точку.
Соус вкусный, ни капли никуда не пролилось! Имбиря много, свежий. Васаби огонь!!!!
Низкий поклон повару за труд, очень очень очень вкусно!

Собственно итог. Пожалуйста, проведите небольшую рекомендательную беседу с курьерами.. Не трудно же читать все, что оператор так старательно написал.. Ситуации разные, конечно, но не просто так просят потребители по приезду сначала позвонить на телефон... Подбор персонала это титанический труд и вы, администрация Цунами, справляетесь на отлично.
Ещё раз, спасибо за приятный вкусный ужин. :)

С курьерами обязательно поработаем!
Будем ждать Ваших новых заказов! ;)

С Уважением,
директор Доставки суши Цунами, Юлия.

• katrina_int, безумно приятно было читать Ваш отзыв.:) Спасибо, что поделились своими впечатлениями в таком позитивном ключе.
    С курьерами обязательно поработаем!
    Будем ждать Ваших новых заказов! ;)

С Уважением,
    директор Доставки суши Цунами, Юлия.