Цунами

Служба доставки суши
  • Республики, 66 — 1 этаж
  • Республики 440 м
ElkaIa написала 2 отзыва об этом месте

Решили мы сегодня с любимым коллективом типичных офисных работников порадовать себя в чудесный предпраздничный день обедом с доставкой. Вариантов кроме Цунами у нас даже не было. Конечно, цена по акции подкупает всех и сразу.

Собрали мы желающих целых 12 человек. Делая заказ, попросили оператора сформировать по контейнерам так, чтобы потом не разбираться где чье, и подробно все продиктовали. Сразу же несколько насторожило, что оператор не повторила наш заказ. И не зря.

Время ожидания нам озвучили 1.5 часа, что нас вполне устроило. Но когда прошло два, и мы рисковали всем коллективом дружно стать жертвами голодной смерти - праздничное настроение резко куда-то пропало.

Но ура, звонит телефон и мы радостно летим забирать заказ. И тут началось как раз то, чего мы так боялись. Упакованы роллы были абсолютно в хаотичном порядке, что оттянуло наш обед еще на целых полчаса. Но и на этом не все.

В процессе распределения роллов мы ещё и обнаружили отсутствие в нашем заказе палочек. А без этого, простите, ну совсем никак. Звоним опять оператору, описываем ситуацию. Девушка отвечает, что через минут 10 нам все подвезут. Далее последовало еще примерно звонка три в эту "чудесную" доставку, и час спустя мы, наконец, получили долгожданные приборы. Ура, еда, мы выжили!!

Теперь что касается вкусовых составляющих нашего обеда: к размеру, вкусу и составляющим роллов претензий никаких нет, все достойно, вкусно. Имбирь положительных эмоций у нас, к сожалению, не вызвал, так же, как и сухое, безвкусное васаби.

В общем и целом: наесться-то мы, конечно наелись, но и перематерились мы за три часа перед этим изрядно. Безусловно, возможно, нам просто не повезло, но в преддверии праздника эффект от всех неприятных обстоятельств ощущается гораздо существеннее.

ElkaIa, простите, что разочаровали Вас и Ваш коллектив сегодня. Обещаю - исправимся и будем внимательнее!

С Уважением,

директор Доставки суши Цунами, Юлия.